南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
周柳
联系电话:
132****403
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2017-12-03
处理时间:
2017-12-11
联系地址:
四川省南充市嘉陵区安平镇
标题:
成考详细
内容:
成考考过了好久报名缴费?怎么通知我呢?
回复:
你好!2017年成考报名的时候就会缴费,2017年成考报名缴费已经结束了,不知道你说的是什么缴费?成考报名时候会进行资料填写里面有你填写的联系电话,不清楚你问是什么需要通知你?
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214