南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
和节
联系电话:
132****719
处理科室:
普通高校中专招生科
状态:
已处理
提交时间:
2023-12-07
处理时间:
2023-12-08
联系地址:
四川南充仪陇
标题:
不能再次查看报名信息
内容:
我在南充高考报名成功后,现在想看一下报名信息表,但是进不去网站,网站提示密码错误,我密码是正确的,这个怎么办 (已经交过报名费和现场确认过了), 谢谢
回复:
考生你好! 当前非高考报名时间段,因此无法登录网站,如果对报名信息有疑问请联系你报考的仪陇县招生考试机构:0817-7211566!
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214