南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
小谭同学
联系电话:
151****212
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2021-06-29
处理时间:
2021-06-30
联系地址:
南充白塔中学
标题:
高考本科志愿填报问题(加急)
内容:
你好!我之前用手机填报志愿后正常退出了,今天上午离关闭入口还不到两个小时我准备去改志愿,然后一直显示密码错误或者就是验证码错误,到12点截止都登陆不上,我能保证的是密码不可能记错。这种情况我上次高考补报名用手机登了,第二次也登陆显示密码错误,但我根本就不可能记错密码,应该是你们系统问题。请问现在该怎么办?我极可能被滑档,也不确定之前手机填报的志愿成功没有,因为我登陆不上了
回复:
你好!请立即与高坪招办联系,联系电话:0817-3332162,3339562.
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214