南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
贾航
联系电话:
189****614
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2020-08-02
处理时间:
2020-08-03
联系地址:
四川省南充市嘉陵区
标题:
学生选民办学校被录取无法支付学费
内容:
学生选民办学校被录取无法支付学费,是中考录取学生。被录取到南充一中的非公立了,一个学期学费9300多,学生家里非常困难,无法支付学费。又联系不到该校的招生办。请务必帮忙联系
回复:
你好!中考录取是由市教体局在组织,请你联系当地教体局进行咨询!
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214