南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
韩樊
联系电话:
180****896
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2019-11-06
处理时间:
2019-11-07
联系地址:
南充市嘉陵区嘉南路格林悦城
标题:
研究生考试
内容:
请问我们学校的规定只能报考学硕,可是填报的时候不小心点成了专硕,在现场确认的时候能够更改吗
回复:
你好!报名已经结束,不能修改数据。
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214