南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
何翔
联系电话:
138****607
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2019-04-16
处理时间:
2019-04-19
联系地址:
南充市紫府路龙凤栖
标题:
高校专项计划户籍问题
内容:
高校专项计划中户籍选项中没有我户籍所在的村委会,本人系南充市天星乡贾河沟村人,选项中仅有玄祖庙村、永兴村等村委会等选项,本人已电话询问过,确实有贾河沟村村委会,我拨通于四川省教育考试院中得到的普通高校招生处咨询电话,对方说我打错了,请问如何解决
回复:
你好!请电话联系嘉陵区招办进行咨询,0817-3631039!
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214