南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
杨城浠
联系电话:
182****713
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2019-01-08
处理时间:
2019-01-11
联系地址:
南充市顺庆区
标题:
成人高考网上报名费未退
内容:
成人高考现场确认未通过,不是说会退网上报名费用吗,这都几个月了还一直未退,我就想问问还退费用吗
回复:
你好!请咨询顺庆招生办,联系电话:0817-2223967,2220677!
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214