南充市教育考试院
网站导航
首 页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
首页
普通高校招生
中职招生
成考及硕士研究生招生
自学考试
非学历考试
机构介绍
教育要闻
政务公开
部分学院高职单招宣传
南充市招生考试办在线受理系统 > 事务详细信息
发件人:
张广昊
联系电话:
188****089
处理科室:
超级管理
状态:
已处理
提交时间:
2018-10-31
处理时间:
2018-11-01
联系地址:
上海市浦东新区杨高南路1218弄
标题:
往届考生研究生考试现场确认
内容:
户口在成都公共户的往届考生需提供的材料中,由于户口是公共户,没有户口簿,请问该如何提供?
回复:
你好!请凭身份证前往户口所在地派出所开具户籍证明。
更多
重要信息
|
招办电话
|
收藏本站
|
服务电话:0817-2227423,2239002
南充市教育考试院
©版权所有 ICP备案:
蜀ICP备07004851号
技术支持:
昭信教育
版本:V 4.1.5
公网安备:51130202000214